zurück zur Übersicht von: Gebrauchs- und Design-Möbel

1 Stück Aquarell Marke: Ilse Mayr

Position: 41 ArtNr.: 2005006488
Aquarell Aquarell Aquarell
Aquarell Aquarell Aquarell

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 07.06.2020 08:20:30

Klopeinersee, gerahmt, verglast, ca. 53x48 cm, Bildausschnitt ca. 21x16 cm, signiert