zurück zur Übersicht von: Raritäten und Sammlergegenstände

1 Stück Aquarell Marke: Hans Hiesberger

Position: 41 ArtNr.: 2407014958
Aquarell Aquarell Aquarell
Aquarell Aquarell Aquarell

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 28.07.2024 09:20:30

51x70 cm, Bildausschnitt ca. 32x44 cm, monogrammiert, datiert, gerhmt, verglast