zurück zur Übersicht von: KIWANIS-Charity Hausrat und Bilder

1 Stück Ölgemälde Marke: Manfred Mitzscherling

Position: 48 ArtNr.: 2110019250
Ölgemälde Ölgemälde Ölgemälde
Ölgemälde Ölgemälde Ölgemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 14.11.2021 11:24:00

ungarischer Bauernhof, gerahmt, Glas gebrochen!, signiert, ca. 60x48 cm, siehe Foto