zurück zur Übersicht von: Altwaren und Raritäten

1 Stück Akt Gemälde Marke: Franz Kaplenig

Position: 2 ArtNr.: 2110019304
Akt Gemälde Akt Gemälde Akt Gemälde

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 06.11.2021 08:01:00

Öl auf Leinen, gerahmt, signiert, ca.111x61cm