zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Klagenfurt

1 Stück Gemälde WZ

Position: 39 ArtNr.: 2201000456
Gemälde WZ Gemälde WZ Gemälde WZ Gemälde WZ Gemälde WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 23.01.2022 08:19:30

Öl auf Leinen, gerahmt, signiert, ca. 78x95 cm, siehe Foto