zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Klagenfurt

1 Stück Bild VZ

Position: 48 ArtNr.: 2201000465
Bild VZ Bild VZ Bild VZ Bild VZ Bild VZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 23.01.2022 08:24:00

gerahmt, verglast, signiert, siehe Foto