zurück zur Übersicht von: Pension Velden wegen Umbau

1 Stück Ölgemälde Z1 1OG Marke: Karl Ludwig Prinz 1875-1944 Wien

Position: 1 ArtNr.: 2204008342
Ölgemälde Z1 1OG Ölgemälde Z1 1OG Ölgemälde Z1 1OG

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 14.05.2022 08:00:30

Öl auf Leinen, gerahmt, signiert Karl Ludwig Prinz, ca. 121x100 cm