zurück zur Übersicht von: Pension Velden wegen Umbau

1 Stück Aquarell WG1 1OG

Position: 69 ArtNr.: 2204008410
Aquarell WG1 1OG Aquarell WG1 1OG Aquarell WG1 1OG

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 14.05.2022 08:34:30

gerahmt, verglast, signiert, Motiv Schloss Velden, ca. 40cmx42cm