zurück zur Übersicht von: Sammlungs und Wohnungsinventar Auflösung

1 Stück Kupferstich Marke: David Deuchar

Position: 262 ArtNr.: 2206009827
Kupferstich Kupferstich Kupferstich Kupferstich

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 10.07.2022 10:11:00

Rembrandt Kupferstich von David Deuchar, Bettler und Bettlerin, sehr schöner Zustand, Abmessungen Rahmen: 27*24,5cm, Bild: 7,7*5,1cm. Siehe Fotos