zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Neptunweg

1 Stück Gemälde 1 OG Marke: Franz Kaplenig

Position: 110 ArtNr.: 2210019223
Gemälde 1 OG Gemälde 1 OG
Gemälde 1 OG Gemälde 1 OG

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 27.11.2022 08:55:00

gerahmt, verglast, signiert, ca. 65x53 cm, siehe Fotos