zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Neptunweg

1 Stück Miniatur Aquarell 1 OG

Position: 145 ArtNr.: 2210019258
Miniatur Aquarell 1 OG Miniatur Aquarell 1 OG Miniatur Aquarell 1 OG

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 27.11.2022 09:12:30

gerahmt, verglast, signiert, ca. 15x21 cm