zurück zur Übersicht von: Villenauflösung Millstättersee

1 Stück Originalholzschnitt Rudolf Sodeck Marke: Rudolf Sodeck

Position: 8 ArtNr.: 2211019604
Originalholzschnitt Rudolf Sodeck Originalholzschnitt Rudolf Sodeck Originalholzschnitt Rudolf Sodeck

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 10.12.2022 08:04:00

Originalholzschnitt Rudolf Sodeck signiert 12 x 18 cm