zurück zur Übersicht von: Villenauflösung Millstättersee

1 Stück Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte

Position: 51 ArtNr.: 2211019647
Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte Ornamentale Jugendstil Anrichte mit Marmorplatte

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 10.12.2022 08:25:30

Jugendstil Anrichte, Jugendstilkredenz, mit Marmorplatte ca. um 1900 altersbedingte Gebrauchsspuren, Altersbedingte Patina Spiegel, Geschliffenes Glas Marmorplatte gebrochen. Oberteil abnembar, B 145 cm T 65 cm H 208 cm