zurück zur Übersicht von: Exklusives Wohnungsinventar Klagenfurt

1 Stück Silberbild Marke: ST

Position: 173 ArtNr.: 2211020235
Silberbild Silberbild Silberbild Silberbild Silberbild Silberbild

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 04.12.2022 09:26:30

Silber 925 mit 23 kt Gold Finitur, signiert Michel, betitelt Paesaggio, gerahmt, verglast ca. 34x30 cm, Bildausschnitt ca. 13x9 cm, siehe Fotos