zurück zur Übersicht von: Gutshof Feldkirchen

1 Stück Ölgemälde WZ Marke: V. Unger

Position: 195 ArtNr.: 2401003556
Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ Ölgemälde WZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 17.02.2024 10:37:30

gerahmt, signiert von V.Unger, ca. 53x43 cm, Öl auf Platte