zurück zur Übersicht von: Wohnungsinventar Klagenfurt

1 Stück Kunstwerk EZ Marke: Pepo Grabner

Position: 4 ArtNr.: 2402004043
Kunstwerk EZ Kunstwerk EZ
Kunstwerk EZ Kunstwerk EZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 16.03.2024 09:02:00

gerahmt, verglast, ca. 52x68 cm, signiert, siehe Foto