1 Stück Kunstdruck V Marke: Gottfried Kumpf
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 27.04.2024 10:05:30
Nach der Ernte, E.A., gerahmt, verglast, signiert, ca. 66x51 cm