1 Stück Holzchnitt V Marke: Rudolf Sodek
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 27.04.2024 10:06:00
im Druck und Handsigniert, Dom zu Gurk, gerahmt, verglast, ca. 37x45 cm