zurück zur Übersicht von: Inventar Haus Kreuzbergl

1 Stück Radierung AZ Marke: Wilhelm Loisel

Position: 169 ArtNr.: 2403008007
Radierung AZ Radierung AZ Radierung AZ Radierung AZ

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 27.04.2024 10:24:30

ca. 20x26 cm, gerahmt, verglast, signiert