zurück zur Übersicht von: Inventar Haus Kreuzbergl

1 Stück Gemälde E

Position: 264 ArtNr.: 2403008102
Gemälde E Gemälde E Gemälde E
Gemälde E Gemälde E Gemälde E

Rufpreis: € 1.-

Auktionsende: 27.04.2024 11:12:00

gerahmt, signiert, ca. 58x68 cm