1 Stück Aquarell G2
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 16:55:30
gerahmt, verglast, signiert vermutlich von Karl Bartasek, ca. 60x75 cm, muss neu gerahmt werden, siehe Foto