1 Stück Aquarell G1
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:18:30
gerahmt, verglast, signiert vermutlich von Karl Bartasek, ca. 98x80 cm, muss neu gerahmt werden, siehe Foto