1 Stück Aquarell G1 Marke: Karl Bartasek
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:19:30
aus dem Rahmen gefallen, Rahmenmass ca.117x78 cm, signiert, Blattgrösse ca. 79x57 cm, siehe Foto