1 Stück Aquarell G1 Marke: Karl Bartasek
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:20:00
aus dem Rahmen gefallen, Rahmenmass ca.74x94 cm, signiert, Blattgrösse ca. 58x74 cm, siehe Foto