1 Stück Holzschnitt G1 Marke: Switbert Lobisser
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:20:30
gerahmt, verglast, ca. 56x70 cm, muss neu gerahmt werden, siehe Foto