1 Stück Ölgemälde G1
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:21:30
Öl auf Platte, gerahmt, signiert, ca. 59x74 cm, Rahmen partiell beschädigt, siehe Foto