4 Stück Druckbilder G1
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:26:30
gerahmt, verglast, ca. 50x40 cm, sowie 27x18 cm, Rahmen partiell beschädigt, siehe Foto