1 Stück Ölgemälde G1
Rufpreis: € 1.-
Auktionsende: 20.04.2024 17:37:30
Öl auf Platte, gerahmt, monogrammiert, ca. 58x70 cm, Rahmen partiell beschädigt, siehe Foto